За 3,5м ткани заплатили 504р. вычисли стоимость 14,25м этой ткани. ответ: ...р.


Ответы на вопрос

Отвечает Тамберг Жангир.

504:3,5=144 руб за 1 м

144*14,25=2052 руб

ответ 2052

Отвечает Никифорович Кирилл.

Ответ:

2052

Пошаговое объяснение:

1)504/3.5=144 -цена за 1 м                                                                                        2)144*14.25=2052 - цена за 14.25 м