Вычислите: (-32,64:0,8 +4,324 :(0, 46))*1,5 +28,16 Срочно!! Пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Венгер Даша.

Ответ: -32.899

Пошаговое объяснение:

1 действие: -32.64:0.8= -40.8,

2 действие: 4.324: 0.46= 0.094,

3 действие: -40.8+0.094= -40.706,

4 действие: -40.706×1.5= -61.059,

5 действие: -61.059+28.16= -32.899