Sina*sin(3п/2+a) при a=п/12


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=sina*(-cosa)=-1/2 *sin2a=-1/2sin(2π/12)=-1/2sinπ/6=-1/4