( 2 7/20 +х ) : 0,6 =10,6 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Женя.
( 2 7/20 +х ) : 0,6 =10,6

2 7/20 +х=6,36

х=6,36-2 7/20=
=6,36-2,35=4,01

проверка

(2,35+4,01):0,6=6,36:0,6=10,6

10,6=10,6
Отвечает Иванова Александра.

Пошаговое объяснение:

(2 7/20 + х ) : 0,6 =10,6

2,35 + х = 6,36

х=6,36 - 2,35

х=4,01