2. Вычислите рациональным способом: -0,48 * 0,25 -------------------------- = (-0,12 - 0,13) *

0,24

Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.

Ответ:

Ответ: будет 2

Пошаговое объяснение:

-0,48*0,25/-0,25*0,24 \\

Сокращаем

0,25 и 0,25

-0,48*(-1)0,24=-2*(-1)=2