За всю жизнь Карлсон съел 267 конфет зефира и пряников пряников и зефира он съел 149 кг зефира и

конфет 181 Сколько кг Карлсон съел конфет сколько кг пряников сколько кг зефира

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ: 204

Пошаговое объяснение:

1)267-149=118(кг) Карслон съел конфет.

2)267-181=86(кг) Карслон съел пряников.

3)118+86=204(кг) Карслон съел конфет и пряников вместе.

4)267-204=63(кг) Карслон съел зефира