За всю жизнь Карлсон сел 267 кг пряников, зефира и конфет. Пряников и зефира вместе он съел 149 кг,

зефира и конфет - 181 кг. Сколько Карлсон съел килограммов конфет? Сколько килограммов пряников? Сколько килограммов зефира?

Ответы на вопрос

Отвечает Лемак Мар'яна.
1)267-149=118(кг)-съел конфет                                                                          2)267-181=86(кг)-съел пряников                                                                        3)118+86=204(кг)конфет и пряников                                                                  4)267-204=63(кг)-съел зефира                                                                          ответ:118,86,204.