За всю свою жизнь Карлсон съел 267 кг пряников , зефира и конфет. Пряников и зефира вместе он съел

149 кг, зефира и конфет 181 кг , сколько кг. съел конфет ? сколько кг пряников?сколько кг . зефира?

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Андрей.
1)267-149=118(кг) Карслон съел конфет.
2)267-181=86(кг) Карслон съел пряников.
3)118+86=204(кг) Карслон съел конфет  и пряников вместе.
4)267-204=63(кг) Карслон съел зефира.