Помогите) За всю жизнь Карлсон сел 267 кг пряников, зефира и конфет. Пряников и зефира вместе он

съел 149 кг, зефира и конфет - 181 кг. Сколько Карлсон съел килограммов конфет? Сколько килограммов пряников? Сколько килограммов зефира?

Ответы на вопрос

Отвечает Панковец Даниил.
1.267-149=118(кг)-съел конфет
2.267-181=86(кг)-съел пряников
3.267-(118+86)=63(кг)-зефира съел
ответ:118;86;63.
                                         вроде бы так!!!