Экскурсанты ехали на поезде 7 часов со скоростью 48 км/ч и на автобусе 3 часа со скоростью 70 км/ч

. Сколько всего километров проехали экскурсанты ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пришко Назар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)48*7=336 км.  (проехали на поезде)

2) 70*3=210 км.  (проехали на автобусе)

3)336+210=546 км . (всего).