Экскурсанты ехали на поезде 7 часа со скоростью 48 км ч и на автобусе 3 часа со скоростью 70 км ч

Сколько всего километров проехали экскурсанты

Ответы на вопрос

Отвечает Rudnev Roman.
7*48 + 3*70 = 546 (км)
Ответ: 546 км.
Отвечает Фетисова Тоня.
48×7=336км-на поезде
70×3=210км-на автобусе
336+210=546км-все расстояние