Экскурсанты ехали на поезде 7 часов со скоростью 48 км/ч и на автобусе 3 часа со скоростью 70 км/ч

сколько всего километров проехали экскурсанты

Ответы на вопрос

Отвечает Швеченкова Кристина.

7*48=336 на поїзді
3*70=210 на автобусі
336+210=546 км проїхали

Отвечает Пасєчна Аліна.

1)48*7=336(км)
2)70*3=210(км)
3)336+210=546(км)