Для уроков труда купили 6 пачек пластилина по 60 тенге и 4 набора цветного картона по 224 тенге. На

сколько больше денег заплатили за картон, чем за пластилин

Ответы на вопрос

Отвечает Газизов Ильгиз.

1) 60*6=360 тг - всего отдали за пластилин

2) 224*4=896 тг - всего отдали за картон

3) 896-360=536 тг

ответ: на 536 тг больше