Реши Задачу. Для уроков труда купили 6 пачек пластилина по 60 тенге и 4 набора цветного картона

по 224 тенге на сколько больше денег заплатили за картон, чем за пластилин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хизриев Магомед.

Ответ:

6*60=360 4*224=896 896-360=635

Отвечает Силантьева Дана.
1)6*60=360
2)224*4=896
3)896-360=535
Ответна 535 тенге
Надеюсь правильно и ты получишь 5
*** это умножение!