Б)5,6×3,8+5,6×1,6+2,7×4,6+2,9×4,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Кирилл.

Б)5,6×3,8+5,6×1,6+2,7×4,6+2,9×4,6=

=21,28+8,96+12,42+13,34=

=21,28+12,42+8,96+13,34=33,7+22,3=56