Реши задачу. Для уроков труда купили 6 пачек пласти-лина по 60 тенге и 4 набора цветного кар-тона

по 224 тенге. На сколько больше денегзаплатили за картон, чем за пластилин? дайте условие и решение пжпж​

Ответы на вопрос

Отвечает Лисюк Сергій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 пач-по 60

4наб-по224

на сколько больше-?

1) 60*6=360 тг - всего отдали за пластилин

2) 224*4=896 тг - всего отдали за картон

3) 896-360=536 тг

ответ: на 536 тг больше