Найдите значение выражения 430 430:215-15*(63-54):5


Ответы на вопрос

Отвечает Алисиёнок Полина.

1) 63 - 54 = 9

2) 430 : 215 = 2

3) 15 * 9 = 135

4) 135 : 5 = 27

5) 2 - 27 = -25

Ответ: -25

Успехов в учебе :)