4. Определи аерный ход решения задачи: Лена куғила 9 метров шёлковой тканипо 150 рублей за метр,

а Алла4 метрабархатной ткани по 430 рублей за метр. Сколько денег потратили обе девочкинаткань A) 150 X 9 + 430-44Б) 150 х 9+430 x +В) 430 - 4 — 150 : 9Г) 150 х 4+430 x 9​

Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Никита.

Ответ:

9×150+4×430

Пошаговое объяснение:

Лена потратила: 9×150 = 1350(рублей)

Алла потратила: 4×430 = 1720(рублей)

9×150+4×430 = 1350+1720 = 3070(рублей)