Для изготовления новогодних украшений купили 7 листов бархатной бумаги, цветной бумаги в 6 раз

больше,чем бархатной.Гофрированной на 14 листов меньше,чем бархатной.Во сколько бархатной бумаги купили меньше,чем гофрированной?

Ответы на вопрос

Отвечает Кан Снежана.

1)7*6=42(л)-цветной

2)42-14+28(л)-гофрированной

3)28:7=4(раза)

Ответ:в 4 раза

Отвечает Сницер Семён.

1) 7 *6 = 42 (лист) - цветной  бумаги 

2)42 - 14 = 28 (лист )- гафриловой  бумаги

3) 28 : 7 = 4 (раза )  

 ответ : в раза  меньше