9⋅(3+b)=27+9b. Верно ли? Раскрой скобки и упрости выражение: 11+(25−x). Запиши выражение без

скобок и упрости его: (23+a)−15.

Ответы на вопрос

Отвечает Tomashko Daniela.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 27+9b=27+9b

  9b-9b=27-27

      0=0   верно

2) 11+25-х=36-х

3) 23+а-15=8+а