18 кг гречневой крупы рассыпали в 6 пакетов, по 2 кг в каждый. Сколько килограммов крупы осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Иван.

Ответ:6 кг осталось.

Пошаговое объяснение:

1) 6*2=12 (кг) - в 6и пакетиках.

2) 18-12=6 (кг) - осталось.

Отвечает Котик Юлия.

1)6*2 = 12 (кг) - крупы рассыпали в пакеты

2)18-12 = 6 (кг) - крупы осталось

Ответ: 6 килограммов крупы осталось