купили 8 пакетов гречневой крупы по 4кг в каждом и 7 пакетов рисовой крупы по 3 кг в каждом.На

сколько кг рисовой крупы купили меньше чем гречневой?

Ответы на вопрос

Отвечает Fucking Vlad.

Ответ:

11 кг

Пошаговое объяснение:

1) 8*4=32(кг) - всего гречки в пакетах.

2) 7*3=21(кг) - всего риса в пакетах.

3) 32-21=11(кг) - на столько меньше

Отвечает Макеева Алима.

Ответ:

На 11 килограмм меньше рисовой крупы купили меньше , чем гречневой.

Пошаговое объяснение:

1)8*4=32(кг)-всего гречневой крупы

2)7*3=21(кг)-рисовой крупы всего

3)32-21=11(кг)-меньше