Вычислите 8,9*3,4-(5,6-1,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Дима.

5.6 - 1.4 = 4.2

8.9 \times 3.4 = 30.26

30.26 - 4.2 = 26.06

Отвечает Торпан Максим.

Ответ:

=26,06

Пошаговое объяснение: