2. Вычислите с точностью до 0,01; √5 - 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Тумко Андрей.

Ответ:

1,95

Пошаговое объяснение:

√5 - 2/7 = 2,236 - 0,286 = 1,95