Найдите среднее арифметическое чисел 38,3 37,9 38,6 37,7


Ответы на вопрос

Отвечает Дину Иван.

 \frac{38.3 + 37.9 + 38.6 + 37.7}{4}  =  \frac{152.5}{4}  = 38.125