Выполните вычисления (x-7)^2 -x(14+4x)


Ответы на вопрос

Отвечает Щербацевич Тамара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-7)²-х(14+4х)=х²-14х+49-14х-4х²=-3х²-28х+49

Отвечает Трипин Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-7)^2 - x(14+4x) = x² - 14x + 49 - 14x - 4x² = -3x² - 28x + 49