Розв‘яжіть рівняння (x-1)(x-5)(x+3)(x+7)=135


Ответы на вопрос

Отвечает Кандеева Алёна.

(-1)*(-5)*(3)*(7)=(-1×-5)=5 (3*7)=21

5×21=105