Раскрыть скобки, привести подобные 3(4х + 5) – (21 + 12х)


Ответы на вопрос

Отвечает Глазов Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=12х+15-21-12х=-6

Отвечает Ефанова Настя.

3(4х+5)-(21+12х)=

=12х+15-21-12х=

=-6