Папа купил 16 кг яблок по цене 15 леев за килограмм и получил 10 леев сдачи.какими купюрами он

мог опла тить покупку?найди несколько вариантов ответа .помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Даша.

16*15=240 леев

240+10=250 леев всего у папы было

Отвечает Иванов Георгий.

Ответ:

1) 16*15=240 (Леев)

Сколько нужно для покупки

Всего было = 240 + 10 = 250 (леев)

2) 240 леев = 13.7 долларов

Сколько нужно в долларах

3) 240 леев = 12.2 евро

Сколько нужно в евро

Пошаговое объяснение:

Этого не хватало вроде