Решите 5240 * 329 / (123-88) + 25527 / 67 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Безруков Даниил.

1.5240*329=1723960

2.123-88=35

3.1723960:35=49256

4.25527:67=381

5.49256+381=49637