Пжжж,можете помочь по математике) "Чему равна сумма всех целых чисел,расположенных на

координатной прямой между числами (-53 и 50)"

Ответы на вопрос

Отвечает Осташова Настя.

Это числа -52-51-50-49-48-47-...-1+0+1+2+3+..+48+49=-52-51-50=-153, остальные взаимно уничтожатся, 1-1;2-2;3-3;4-4;...49-49=0 как сумма противоположных.