Найдите сумму целых чисел расположенных между числами -8 и 11 б ) произведение целых чисел

расположенных между числами -9 и 100 в) найдите сумму натуральных чисел расположенных между числами -124 и 3 г) найдите сумму ненатуральных чисел расположенных между числами -5 и 1092

Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Илья.
А) (-7+7) + (-6+6) + (-5+5) +(-4+4)+ (-3+3) + (-2+2) + (-1+1)+0+8+9+10=27
б) ответ:0
в) 1+2=3
г)-4+(-3)+(-2)+(-1)+0=-10