Покупая продукты на рынке хозяйка заплатила за картофель 32р. что составило 1/5 всех истраченных

денег .Сколько всего потратила хозяйка на покупку продуктов? помогите с условие и решение задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Михайло.

32:1*5=160 (руб.)

Ответ: за все продукты она заплатила 160 рублей

Отвечает Ерофеев Максим.

Ответ:160р

Пошаговое объяснение:т.к. 32р это только 1/5, нужно 32*5=160р(это уже 5/5, т.е. один)