На склад привезли в первый день 213тонн груш, на второй день привезли на 134тонн больше. Сколько

тонн груш привезли на склад в эти два дня? Масса одной детали 545 кг, а масса второй детали на 112кг меньше, чем масса первой детали. Сколько кг весят две детали вместе?в) Ученица потратила на уроки 134 часа а на уборку квартиры потратила на 35часа больше на уроки. Сколько всего она потратила времени на всю эту работу?г) Хозяйка на приготовление обеда потратила 225часа, а на стирку белья потратила на 34часа больше чем на приготовление обеда. Сколько всего времени хозяйка потратила на всю эту работу?

Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Илья.

Ответ:

558 тонн

Пошаговое объяснение:

1) 213+134=345(тонн) грушь привезли в 2 день

2) 213+345=558(тонн) грушь привезли за 2 дня

Отвечает Авто Авто.

Ответ:

Всего 347 груш

Пошаговое объяснение:

В первый день-213 г.

Во второй день-134 г.

Всего-?

213+134=347