І вариант 1. В ряду чисел 3, 4, 11, ____ 25, 27, 32 пропущено одно число. Найдите его, если:а)

среднее арифметическое ряда равно 17;b) размах ряда равен 16;с) мода ряда равна 25.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кирлашева Кристина.

А)17×7 =119

3+4+11+25+27+32= 102

119-102= 17

С) мода = 25