Вычислите:7/34-5/19×76/85


Ответы на вопрос

Отвечает Жернакова Алина.

\frac{7}{34} - \frac{5}{19} * \frac{76}{85} = \frac{7}{34} - \frac{1}{1} * \frac{4}{17} = - \frac{1}{34}