катер плыл по течению реки t часов. Собственная скорость катера 20км/ч . Скорость течения реки

2,4км/ч. Какое расстояние (s) проплыл катер за это время​

Ответы на вопрос

Отвечает Чудин Вячеслав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=V*t;

S=(20+2,4)*t=22,4*t