Сколько градусов содержит угол сектора, если он составляет от развернутого угла:1) 120%, 2) 38.5%,

3) 95%, 4) 30%

Ответы на вопрос

Отвечает Болгов Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.

180*1,2=216°.

2.

180*0,385=69,3°.

3.

180*0,95=171°.

4.

180*0,3=54°