Найти массу железного куба, если общая длина всех рёбер 84 см, а масса 1 см³ железа 7,6 г.


Ответы на вопрос

Отвечает Боглай Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

84/12=7 см длина одного ребра

7*7*7=343см³

343*7,6=2606,8