Запишите обыкновенные дроби в виде десятичных, с затем обратите в проценты 1/8= 1/5= 3/4= 3/8=


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/8=0.125*100=12.5%

1/5=0.2*100=20%

3/4=0.75*100=75%

3/8=0.375*100=37.5%