Найти значения выражения 12,3*0,8-5,4*1,6 (46-34,17)*0,09 (3,126-1,7)*(0,15+7,4


Ответы на вопрос

Отвечает Лепа Иван.

Ответ:

12.3*0.8=9.84

5.4*1.6=8.64

9.84-8.64=0.2

46-34.17=11.83

11.83*0.09=1,0647

3,126-1,7=1,426

0,15+7,4=7,55

7,55*1,426=10,7663