504. Вычислите. a) 25% от 12 b) 20% от 27 c) 150% от 2 d) 1,5% от 200


Ответы на вопрос

Отвечает Минеева Аня.

Пошаговое объяснение:

a) 25% от 12

25*12/100=3

b) 20% от 27

20*27/100=5,4

c) 150% от 2

150*2/100= 3

d) 1,5% от 200

1,5*200/100= 3