Длина одной стороны прямоугольника равна 6 см что составляет 2/3 длины другой стороны Вычисли

периметр и площадь этого прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Кистанова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6:2/3=9 см другая сторона

(9+6)*2=30 см (периметр)

9*6=54 см² (площадь)