Посчитайте: 4,5 %от 168 147,6% от 2500 28,3% от 569,8 0,09% от 456800 Срочно Даю 15 балов Заранее

спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Степан.
4,5%×168/100%=7,56
147.6%×2500/100%=3690
Отвечает Блинов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

168*4,5/100=7,56

2500*147,6/100=3690

569’8*28,3/100=161,2534

456800*0,09/100=411,12