4,5% от 168147,6% от 250028,3% от 569,80,09% от 456800


Ответы на вопрос

Отвечает Поболь Артём.

4,5 % от 168     168 Х 4,5 : 100 = 7,56

147,6 % от 2500   2500 х 147,6 : 100 = 3690

28,3 % от 569,8   569,8 х 28,3 : 100 = 161,2534

0,09 % от 456800   456800 х 0,09 : 100 = 411,12

Отвечает Зворыгин Дмитрий.

4,5% от 168  = 168*4,5%=7,56

147,6% от 2500  = 2500*147,6%=3690

28,3% от 569,8  = 569,8*28,3%=161,25

0,09% от 456800  = 456 800*0,09%=411,12