ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА №34 Бабушка напекла пирожков. За завтраком члены семьи съели 4/7 всех

пирожков. В обед доели оставшиеся 9 пирожков. Сколько пирожков испекла бабушка?Задание 8№9Сколько человек было в кино, если 1% всех зрителей составляет 7 человек?№41С 1 апреля магазин снизил цены на зимние ботинки на 40%, и они стали стоить 2460 рублей. Сколько рублей стоили зимние ботинки до снижения цены?Задание 9№2(971,1 : 23,4 − 211,14 : 6,9) · (6,5704 : 0,86)​

Ответы на вопрос

Отвечает Лаас Диана.

пусть всего было x пирожков, составим уравнение:

4/7x+9=x

3/7x=9

3x=7*9

3x=63

x=21

ответ:бабушка испекла 21пирожок.

номер 9

в кино было 700 человек

Отвечает Усимова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

№ 9

1% - єто 7 чел.    ,

100% -это  х  чел.

7*100/1 =  700 человек бы

ло в кино