бабушка напекла пирожков. за завтраком члена семьи 4/7 всех пирожков в обед доели в обед доели

оставштеся 9 пирожков. пирожков сколько пирожков испекла бабушка

Ответы на вопрос

Отвечает Москвин Ник.
Пусть 1-все пирожки
1)1-4/7=3/7-пирожки ,которые доели во время обеда
2)9:3/7=21 пирожок
Ответ:бабушка испекла 21 пирожок
============================================