Площадь основания цилиндра 360квадрат.см, а высота 25 см Вычислите объем цилиндра​


Ответы на вопрос

Отвечает Копосова Мария.

Пошаговое объяснение:

Объем цилиндра по формуле:

V = S*h = 360 *25 = 9 000 см³ = 9 дм³ - ответ.