Найди сумму А+В,если А÷2=4 и А×В=17​


Ответы на вопрос

Отвечает Толстых Надюха.

А/2=4

А=4*2=8

А*В=17

8*В=17

В=17/8

А+В=8+(17/8)=81/8=10,125

Ответ: 10,125