Найди 1\4 от 100 25; найди разность полученного числа 11; найди сумму полученного числа и 26; во

сколько раз эта сумма больше,чем 25; увеличь полученное число в 16раз ; найди 3\4 ; найди 4\5 ; найди 3\8 ; найди 7\9 ; найди 5\7 ; найди 1\10.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шаяхметов Рамис.

Ответ:

  1. 1/4 от 100 = 25
  2. 1/4 от 25 = 6,25
  3. 25 - 11 = 14
  4. 6,25 - 11 = -4,75